Нежная и романтическая девочка-дракон с голубыми глазами. Ей не хватило места в печи с остальными. Она ждала своей очереди и тосковала на столе у огромного окна. Наверное, поэтому у нее глаза цвета неба.
И мечтательная, чуть озорная девочка из семейства добрых духов. Зовут Муравушка.
Она не хотела со мной расставаться. Так не хотела, что свалилась во время фотографирования и у нее отбились два нежных волосика. Мне пришлось ее серьезно чинить. Пять переобжигов с глазурями и глиной по очереди, чтобы волосики крепко приплавились. И вот она - как новенькая. Правда, стремность транспортировки волосиков это не отменяет. И не потому, что починка, а потому что я само - наивное женщино. На что надеялась? Такие вещи в керамике делать - это примерно как по канату над пропастью: риск сильно большой, хотя можно выжить при должной аккуратности.
Теперь Муравушка вроде не против меня покинуть, видимо, ей очень надо было подольше находиться у меня в руках, чего она получила достаточно.
Да! И если вы спросите, добрый дух чего она, то ответ будет замысловатый. Чисто женский. "А того, что в голову придет". Честное слово, более конкретного объяснения от Муравушки я не добилась.
Обе девочки готовы к путешествию и переедут в новый дом, когда кто-то захочет их приютить.
Дракон - 25$ (отложена для dvoranit). Муравушка - 37$ (отложена для marinamku).
В цену не включена стоимость пересылки.